Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 24.01.19, 12:13

МДОУ «ЦРР д/с «Березка» 

 
Меню сайта
Категории раздела
Новость недели. [234]
Расписание утренников. [1]
Друзья сайта
Малыш с.Агаповка
  • Солнышко п.Воздвиженка
  • Семицветик п.Субутак
  • Колокольчик п. Светлогорск
  • Колосок п.Буранный
  • Одуванчик п.Наровчатка
  • Медвежонок п.Озерный
  • Капелька п.Муравейник
  • Калинка п.Харьковский
  • Колобок п.Урожайный
  • Лучик п.Гумбейский
  • Кубэлэк п.Аблязово
  • Ветерок п.Наваринка
  • Сказка п.Янгельский
  • Сказка п.Черниговский
  • Ромашка п.Первомайский
  • Улыбка п.Красноярский
  • Дюймовочка п.Приморский
  • Огонек п.Гумбейка
  • Малинка п.Малиновка
  • Тополек п.Магнитный
  • Родничок с.Новобурановка
  • Теремок ст.Буранная
  • Теремок ст.Буранная
  • Росинка п.Желтинский
  • Светлячок п.Зингейка
  • Ручеек п.Базарский
  • Радуга п.Новоянгелька
  • Незабудка п.Новобуранное
  • Ягодка п.Ташказган
  • Росток п.Приморский
  • Поиск
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » ГРАФИК НОВОГОДНИХ УТРЕННИКОВ
    11:36
    ГРАФИК НОВОГОДНИХ УТРЕННИКОВ

    ГРАФИК НОВОГОДНИХ УТРЕННИКОВ

    (2019 год)

     

    25 декабря (вторник)

     

    26 декабря

    (среда)

    27 декабря (четверг)

    28 декабря

    (пятница)

     

    8.30 – 9.00

    1 младшая группа «В»

    (Муханова Н.Ю., Усенова А.Е.)

    8.30 – 9.00

    1 младшая группа «А»

    (Синенко И.А., Наурзалинова А.К.)

    9.00

    Средняя группа «А»

    (Синенко И.А., Базарова С.В.)

     

    9.00

    Средняя группа «Б»

    (Иванова С.И., Сунагатова Н.З.)

     

    9.10 – 9.50

    2 младшая группа «А»

    (Муханова Н.Ю., Гордикова С.В.)

    9.10 – 9.50

    2 младшая группа «Б»

    (Иванова С.И.,

    Ямалова М.А.)

    10.00

    Старшая группа «А»

    (Иванова С.И.,

    Лихачева О.А.)

    10.00

    Старшая группа «Б»

    (Синенко И.А.,

    Варварина А.Н.)

    10.00 – 10.30

    1 младшая группа «Б»

    (Муханова Н.Ю., Сонян З.А.)

     

    11.00

    Подготовительная группа «А»

    (Иванова С.И., Серко О.М.)

    11.00

    Подготовительная группа «Б»

    (Муханова Н.Ю., Порубова М.Л.)

     

     

    12.00

    Логопедическая группа

    (Синенко И.А.,

    Зайцева С.А., Токшина У.А.)

     

    Категория: Новость недели. | Просмотров: 123 | Добавил: Забава | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]











    Copyright MyCorp © 2019