Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.08.18, 08:35

МДОУ «ЦРР д/с «Березка» 

 
Меню сайта
Категории раздела
Новость недели. [205]
Расписание утренников. [1]
Друзья сайта
Малыш с.Агаповка
  • Солнышко п.Воздвиженка
  • Семицветик п.Субутак
  • Колокольчик п. Светлогорск
  • Колосок п.Буранный
  • Одуванчик п.Наровчатка
  • Медвежонок п.Озерный
  • Капелька п.Муравейник
  • Калинка п.Харьковский
  • Колобок п.Урожайный
  • Лучик п.Гумбейский
  • Кубэлэк п.Аблязово
  • Ветерок п.Наваринка
  • Сказка п.Янгельский
  • Сказка п.Черниговский
  • Ромашка п.Первомайский
  • Улыбка п.Красноярский
  • Дюймовочка п.Приморский
  • Огонек п.Гумбейка
  • Малинка п.Малиновка
  • Тополек п.Магнитный
  • Родничок с.Новобурановка
  • Теремок ст.Буранная
  • Теремок ст.Буранная
  • Росинка п.Желтинский
  • Светлячок п.Зингейка
  • Ручеек п.Базарский
  • Радуга п.Новоянгелька
  • Незабудка п.Новобуранное
  • Ягодка п.Ташказган
  • Росток п.Приморский
  • Поиск
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наши группы

    В ДОУ ФУНКЦИОНИРУЕТ 12 ГРУПП:

           

    1 младшая группа «А»

    «КОЛОБОК»

    Воспитатель
    Гордикова С.В.
    Мл. воспитатель

    Белова Е.В.

    1 младшая группа «Б»

    «ГНОМИКИ»

    Воспитатель
    Сонян З.А.
    Мл. воспитатель

    Данилова Т.В.

    1 младшая группа «В»

    «РОМАШКИ»

    Воспитатель
    Усенова А.Е.
    Мл. воспитатель

    Оленина Н.П.

    2 младшая группа «А»

    «КАРАПУЗ»

    Воспитатель

    Базарова С.В.

    Мл. воспитатель

    Данильченко И.Л.

    2 младшая группа «Б»

    «КАПЕЛЬКИ»

    Воспитатель
    Сунагатова Н.З.
    Мл. воспитатель
    Ахняева Ф.Х.

    Средняя группа «А»

    «ТЕРЕМОК»

    Воспитатель
    Лихачева О.А.
    Мл. воспитатель
    Мершиева Л.А.

    Средняя группа «Б»

    «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ»

    Воспитатель
    Варварина А.Н.
    Мл. воспитатель
    Варварина В.П.

    Старшая группа «А»

    «СОЛНЫШКО»

    Воспитатель
    Наурзалинова А.К.
    Мл. воспитатель
    Рублева Ю.А.

    Старшая группа «Б»

    «НЕПОСЕДЫ»

    Воспитатель
    Порубова М.Л.
    Мл. воспитатель
    Прокопьева Л.Я.

    Подготовительная группа «А»

    «ЗВЕЗДОЧКИ»

    Воспитатель
    Серко О.М.
    Мл. воспитатель
    Ярина Ю.В.

    Подготовительная группа «Б»

    «ЛИМПОПО»

    Воспитатель Ямалова М.А
    Мл. воспитатель
    Ахметшина А.А

    Логопедическая группа

    «РЕЧЕЦВЕТИК»

    Воспитатели
    Зайцева С.А.
    Токшина У.А.
    Мл. воспитатель
    Ямалова А.А.

                                                                                                                                                                     
     
                                             











    Copyright MyCorp © 2018