Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.08.18, 13:09

МДОУ «ЦРР д/с «Березка» 

 
Меню сайта
Категории раздела
Новость недели. [205]
Расписание утренников. [1]
Друзья сайта
Малыш с.Агаповка
  • Солнышко п.Воздвиженка
  • Семицветик п.Субутак
  • Колокольчик п. Светлогорск
  • Колосок п.Буранный
  • Одуванчик п.Наровчатка
  • Медвежонок п.Озерный
  • Капелька п.Муравейник
  • Калинка п.Харьковский
  • Колобок п.Урожайный
  • Лучик п.Гумбейский
  • Кубэлэк п.Аблязово
  • Ветерок п.Наваринка
  • Сказка п.Янгельский
  • Сказка п.Черниговский
  • Ромашка п.Первомайский
  • Улыбка п.Красноярский
  • Дюймовочка п.Приморский
  • Огонек п.Гумбейка
  • Малинка п.Малиновка
  • Тополек п.Магнитный
  • Родничок с.Новобурановка
  • Теремок ст.Буранная
  • Теремок ст.Буранная
  • Росинка п.Желтинский
  • Светлячок п.Зингейка
  • Ручеек п.Базарский
  • Радуга п.Новоянгелька
  • Незабудка п.Новобуранное
  • Ягодка п.Ташказган
  • Росток п.Приморский
  • Поиск
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    График выдачи пищи

    ГРАФИК ВЫДАЧИ ПИЩИ

     

    (01.09.2017 – 31.05.2018)

     

    п/п

    Группа

    Ф.И.О. воспитателя,

    младшего воспитателя

     

    Первый

    завтрак

     

    Второй завтрак

     

    Обед

     

    Полдник

    1.

    1 младшая группа «А»

    Гордикова С.В.

    Белова Е.В.

     

    8.15

     

    9.30,

    9.45(в,пт)

     

    11.20

     

    15.00

    2.

    1 младшая группа «Б»

    Сонян З.А.

    Данилова Т.В.

     

    8.15

     

    9.30,

     

     

    11.20

     

    15.00

    3.

    1 младшая группа «В»

    Усенова А.Е.

    Оленина Н.П.

     

    8.15

     

    9.30,

     

     

    11.20

     

    15.00

    4.

    2 младшая группа «А»

    Базарова С.В.

    Дьяченко И.Л.

     

    8.20

     

    9.30 (с)

    9.45

     

    12.00

     

    15.00

    5.

    2 младшая группа «Б»

    Сунагатова Н.З.

    Ахняева Ф.С.

     

    8.20

     

    9.30 (ч),

    9.45

     

    12.00

     

    15.00

    6.

    Средняя группа «А»

    Панзина Д.С.

    Мершиева Л.А.

     

    8.20

     

    9.55

     

    12.10

     

    15.05

    7.

    Средняя группа «Б»

    Варварина А.Н.

    Ямалова А.А.

     

    8.20

     

    9.30,

    9.55(в,пт)

     

    12.10

     

    15.05

    8.

    Старшая группа «А»

    Наурзалинова А.К.

    Рублева Ю.А.

     

    8.25

     

    9.30

     

     

    12.20

     

    15.05

    9.

    Старшая группа «Б»

    Порубова М.Л.

    Прокопьева Л.Я.

     

    8.25

     

    9.30

     

    12.20

     

    15.05

    10.

    Логопедическая группа

    Зайцева С.А.

    Токшина У.А.

     

    8.30

     

    10.10

     

    12.30

     

    15.10

    11.

    Подготовительная группа «А

    Серко О.М.

    Ярина Ю.В.

     

    8.30

     

    10.10

     

    12.30

     

    15.10

    12.

    Подготовительная группа «Б»

    Ямалова М.А.

    Ахметшина А.А.

     

    8.30

     

    10.10

     

    12.30

     

    15.10

     

     

     











    Copyright MyCorp © 2018